Отзывы наших клиентов прописка в Омске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Заикин А.26.1.2025 10:36
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Мишукин А.15.2.2025 15:50
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Сергулин Щ.6.3.2025 15:36
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Максеев Т.12.2.2025 23:41
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Еремко Т.9.2.2025 22:45
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Трошин З.1.5.2025 20:16
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 

прописка от собственника в Омске